Convocations seniors - 2020/2021

  GROUPE A GROUPE B GROUPE C GROUPE D
Date : Dimanche 20 Septembre Dimanche 20 Septembre Dimanche 20 Septembre Dimanche 20 Septembre
Evènement : Coupe COUPE COUPE MATCH AMICAL
Adversaire : ES LAYON SAUMUR BAYARD VIVY NEUILLE VRINES
Lieu : TIGNE SAUMUR DOUE LA FONTAINE VRINES
Rdv à : 13H30 11H00 11H30 13H00
Match à : 15h00 12H30 12H30 15H00
  Joueurs Convoqués Joueurs Convoqués Joueurs Convoqués Joueurs Convoqués
1 BONNIN BAPTISTE DELALAIRE FLAVIEN RABOUIN MANOLO GASNEAU QUENTIN
2 BOIVIN PAUL POUPLIN AURELIEN ROLLAND GWENDAL BREGAINT FLORIAN
3 BILLY NATHANAEL BAUMONT FELIX THOMAS REMI BREGAINT JEREMY
4 DOGUET VALENTIN RAGUIN BASTIEN BILLY THOMAS POUPIN AURELIEN
5 VERHOLEN PIERRE COULOT LILLIAN RUAULT NICOLAS MERCIER MATHIEU
6 GODICHEAU ARTHUR ETAVARD ROMAIN MOREAU GAETAN JAMIN GREGORY
7 DEFOIS CHARLY GUICHARD HUGO MERANT THEOPHILE ONILLON NICOLAS
8 CAILLAUD PAUL-ANTOINE RICHARD MAEL HURTAUD CLEMENT GUIBERT MANUEL
9 LEMASSON ARTHUR BOIVIN MAXIME RAFFIER ERWAN CARDOSO EDDY
10 LETHEUIL SAMUEL ALFREDY VICTOR JAMIN KEVIN LOURENCO LUCAS
11 MAILET JEREMY VERHOLEN MARIUS FRANCOIS LUCAS VAILLANT ARISTOTE
12 MERCIER GREGORY DAVY CORENTIN SCHIETECATTE FLORIAN GOUJON SEBASTIEN
13 POIRAULT BASTIEN SCHERRER MATHIEU PAUGAM NATHAN FOUCHER RUDY
14 GUICHARD CLEMENT CARRIOT THIMOTHEE BERTHELOTEAU NATHAN CHARIEAU JULES
15       BAUMONT LUIS
16       DELAUNAY QUENTIN
17       RUPPIN THIMOTHE
18       JAHAN DORIAN
19       ORIOT ALEXIS
  Staff technique : Staff technique : Staff technique : Staff technique :
  Anthony GENET Steve GENET Alexandre DURAND Paul TRIT
  06.47.88.79.27 06.89.63.62.35 06.77.61.56.98 07.86.84.15.19
  Dirigeants : Dirigeants : Dirigeants : Dirigeants :
  Eugene GEINDREAU Philippe GABILLARD Philippe COTTENCEAU  
  Christian DURAND Eddie VERHOLEN Etienne BABIN  
  Délégué Match : Délégué Match : Délégué Match : Délégué Match :
         
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
RC DOUE FOOTBALL
 
598 Route d'Angers

49700 DOUE LA FONTAINE