Convocations u11 - saison 2019/2020

  U11 A U10 U11 B U11 D Absents :
Date : Samedi 14/03/20 Samedi 14/03/20 Samedi 14/03/20 Samedi 14/03/20 Nathan Augereau
Evènement : Challenge Niv 1 Challenge Niv 2 Challenge Niv 1 Challenge Niv 3 Maël Parant
Adversaires : Beaufort 1
Andard 1
Pellouailles 1
Saumur Ofc 1
ES Layon 1
Beaufort 3
Ecouflant 1
Andard 2
Eglantine 1
Montilliers 1
Murs Erigné 1
FC Louet 1
Vivy 1
Brézé 1
Bauné 1
Ambillou 3
Anael Caillaud
Lieu : Beaufort Ecouflant Doué (Synthé) St Lambert des
Levées
Alois Roselier
Rdv à : 12h40 12h30 13h15 12h50 Victor Bontemps
Départ à : 12h50 12h40   13h Paul Guyon
Match à : 13h45 13h45 13h45 13h45 Theo Muir cogne
  Joueurs Convoqués Joueurs Convoqués Joueurs Convoqués Joueurs Convoqués Tom Leroy
1 Paul Chauvé Hugo Charbonnier Jules Micheaud Titouan Rousseau  
2 Matilin Sébille Evan Genty Marius Metivier Jules Cornuault  
3 Maxime Cesbron Florian Queyroix Tytouan Deny Elio Zilli Non Convoqués :
4 Louka Bourdais Raphaël Mathieu Camille Dogon Cameron Jouet  
5 Dimitri Chamine Nathanaël Sauvetre Jordy Delorme William Flipo-Akennad  
6 Gabin Camisard Aaron Chevalier Yanis Bretaudeau Ilan Gaudin  
7 Elias Marquet Mathis Pambourg Robin Bouvier Titouan Rubio Guilloteau Blessés :
8 Timéo Guerry Paulin Reveau Mathys Maitreau Clovis Heinrich (U9) Paul Schreiber
9 Ewen Vitré (U9) Rudy Budel (U9) Kalvin Droulez (U9) Marceau Beaumont (U9)  
10 Lucas Revet (U9) Elie Pageot (U9) Gatien Augereau (U9) Jules Pambourg (U9)  
Lavage
Maillots
Dimitri Chamine Paulin Reveau Mathys Maitreau Titouan Rubio Guilloteau  
Transport Maxime Cesbron
Gabin Camisard
Nathanaël Sauvêtre
Mathis Pambourg
Aide Parents
Buvette
Jules Cornuault  
Infos Paul Chauvé Evan Genty Apporter Gâteaux
X 2 Car + d'équipes
Titouan Rousseau
+ parents dispos
 
  Educateur : Educateur : Educateur : Educateur : Educs Abs :
  Erwan Vitré
06.32.22.92.43
Matthéo Parent
06.40.19.55.53
Clement Guichard
06.18.25.12.68
Cyril Augereau
06.10.15.13.22
 
  Dirigeants : Dirigeants : Dirigeant : Dirigeants :  
  Christian Sébille
06.07.45.72.44
Luis Baumont
06.31.17.00.49
Bastien Raguin
06.30.08.21.78
Samuel Letheuil
07.77.08.45.37
 
  Anthony Guerry
06.22.93.62.80
Julien Charbonnier
06.87.74.42.31
  Jérémy Brégaint  
Dates et Lieux
Prochains Crits
Challenge samedi
21/03 à Baugé
Challenge samedi
21/03 à Corné
Challenge samedi
21/03 à Ambillou
Challenge samedi
21/03 à Doué
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
RC DOUE FOOTBALL
 
598 Route d'Angers

49700 DOUE LA FONTAINE